Мы вернулись Сегодня возобновились занятия по журналистике!Мы обсудили дальнейш…

Мы вернулись 🎉🥳
Сегодня возобновились занятия по журналистике!👍🏻🙀Мы обсудили дальнейшую работу, 🎥оценили даты их реализации, настроились на работу и самое главное -подготовить для вас, что-то новое и интересное. 🧐Наше первое занятие в этом году прошло увлекательно и плодотворно . 📸🎞
Напоминаем , найти нас вы можете в :
Вк https://vk.com/nov.linia
Ок https://ok.ru/group/61130860658730
Телеграмм https://t.me/nov_linia

#новаялиния #мынасвязи #журналистика #лабинск #юныйжурналист



Связанный пост в Инстаграм

Читайте также: